已开通:
三民路 黄陂街小学 阳光大厦
武汉市第五十一中学 汉口回民小学 三民社区 民权街积庆社区
中山大道 前进一路 前进二路小学 济生社区 前进街绍兴社区
中山大道 前进一路 同益社区
中山大道 天一街小学 武汉市崇仁第二小学
[ 往 新城十一路 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:32 ] [ 往 东风公司 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:42 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查