已开通:
巨龙大道 华虹·领航城
巨龙大道 盘龙汽车城
巨龙大道 宋岗二路 佳海路 黄陂一中盘龙校区
[ 往 天河机场 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:00:35 ] [ 往 佛祖岭 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:09 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查