已开通:
中北路 黄鹂路 中国农业银行 武汉培训学院 武汉市武昌区工商行政管理局 湖北省博物馆 湖北美术馆
中北路 黄鹂路 武汉市医药设计院 湖北省经济培训学院 湖北省新闻出版局 湖北省计划生育科技服务中心
中北路 秦园东路 东亭学校第二小学部 世纪大厦 世纪彩城
中北路 秦园东路 沙湖公园 湖北省总工会 湖北省佛教协会 中油大厦
[ 往 柏林 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:17 ] [ 往 武汉火车站 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:09 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查