已开通:
解放军第四五七医院 罗家庄社区 惠济路小学分校
韦桑路 二七路韦桑社区 和祥体育馆 武汉市百佳妇产医院
韦桑路
科技馆路 联通大厦 武汉科学技术馆 武汉市汉口医院 武汉科技村小区
[ 往 宏图大道 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:42 ] [ 往 沌阳大道 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:12 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查