已开通:
福盛源 联保里 璇宫饭店 永康里 紫晶城炫都
大洋百货 王府井百货 武汉平安大厦
江汉村 上海村 声直大厦 万达商业广场 武汉中心医院 正信大厦
广陵府 宝利金·中央荣御 王府井百货
[ 往 天河机场 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:55 ] [ 往 佛祖岭 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:50 ]
[ 往 新城十一路 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:35 ] [ 往 东风公司 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:40 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查