已开通:
杨春湖路 欢乐大道 白马馨居西区
杨春湖路 欢乐大道 白马馨居东区
团结大道 杨春湖
团结大道 工业园路 北洋桥鑫园 北洋桥粮油综合市场
[ 往 柏林 方向 首班车时间:06:01 | 末班车时间:23:01 ] [ 往 武汉火车站 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:00:25 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查