已开通:
京汉大道 芦沟桥路 武汉天地 长春街小学 武汉市第二中学 武汉七一华源中学
京汉大道 沈阳路小学 中国工商银行 中国建设银行 武汉市解放中学 武汉市第八医院 武汉市育才高级中学 解放公园
长江水利委员会
[ 往 金潭路 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:23:52 ] [ 往 军运村 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:16 ]
[ 往 汉口北 方向 首班车时间:06:07 | 末班车时间:23:50 ] [ 往 径河 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:22 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查