已开通:
武胜路 行知小学 凯德广场 武汉市硚口区地税局 武汉市第六十四中学 长寿社区
[ 往 新城十一路 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:28 ] [ 往 东风公司 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:23:46 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查